Россия - Саудовская Аравия 5:0!!! Чемпионат мира FIFA

Сборная Россия красиво открыла ЧМ-2018!!!

В матче открытия домашнего чемпионата мира по футболу Сборная России разгромила Саудовскую Аравию (5:0). Первый гол турнира забил Юрий Газинский.

В середине первого тайма травму получил Алан Дзагоев. Заменивший его Денис Черышев удвоил преимущество россиян на 43 минуте. Во втором тайме ворота аравийцев поразил Артем Дзюба, отличившийся через 91 секунду после выхода на поле. В добавленное время дубль оформил Черышев.

Окончательный счет отличным ударом со штрафного установил Александр Головин, который поучаствовал в первых трех голах национальной команды.

Стоматология "Рябина" следит за чемпионатом. Мы с радостью приветствуем гостей северной столицы. И болеем за нашу сборную. Россия вперед!!!

В ближайшие дни в Санкт-Петербурге сразятся Марокко-Иран в пятницу 15 июня. Во втором матче на ЧМ-2018 сборная Станислава Черчесова сыграет против Египта – во вторник, 19 июня, матч также состоится в Санкт-Петербурге.